Юношеская сборная Таджикистана одержала победу над командой Камеруна

@VEChERKA. Novaja gazeta Dushanbe

Юношеская сборная Таджикистана (U-17) одержала победу в первом матче чемпионата мира-2019 в Бразилии в группе E.

Как сообщает ТВ «Варзиш», наши спортсмены обыграли сверстников из Камеруна с минимальным счетом 1:0.

Встреча проходила на стадионе «Estаdio Klеber Andrade» в бразильском городе Кариасика.

Первый тайм игры завершился с нулевым результатом, а на 51-й минуте матча гол в ворота сборной Камеруна с 11-метровой отметки забил Шарифбек Рахматов.

Отмечается, что юноши Таджикистана провели в ворота камерунцев еще один мяч, который не был засчитан арбитром.

Другой матч в группе E между сборным Испании и Аргентины завершился со счетом 0:0, и таким образом юношеская сборная Таджикистана после матча с Камеруном с тремя очками возглавила турнирную таблицу в своей группе.

Следующий матч юноши Таджикистана проведут 1 ноября против сборной Испании.

Источник: ИА «Авеста».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ВЕЧЁРКА. Новая газета Душанбе», подробнее в Правилах сервиса