Спортсмены Коптева завоевали 18 медалей на Открытом кубке Москвы по тайскому боксу

@Gazeta "Rajon Koptevo"

Кроме того, клуб занял 2-е место в общекомандном зачете

С 17 по 20 октября в Москве в спортивном комплексе «Измайлово» состоялся открытый Кубок Москвы по тайскому боксу. Турнир, который проводится уже не первый год, регулярно собирает около 300 спортсменов из разных городов России.

В поединке приняли участие 18 спортсменов Клуба тайского бокса «Академия Муай Тай», которые тренируются на территории стадиона «Наука» на Большой Академической. Все восемнадцать участников уехали с соревнований с медалями. Команда боксеров завоевала 7 первых мест, 9 вторых и 2 третьих.

— Кроме того, клуб занял 2-е место в общекомандном зачете среди сильнейших представителей московских клубов и гостей из регионов, — рассказал тренер «Академиии Муай Тай» Сергей Агафонов. —  Благодарим всех наших болельщиков и родителей за то, что доверяют нам своих детей, мы и дальше будем стараться держать лидирующие позиции.

Отметим, что клуб входит в состав Федерации Тайского Бокса Москвы (ФТБМ), а его тренер также готовит к соревнованиям детско-юношескую сборную столицы. Спортсмены регулярно принимают участие как в любительских, так и профессиональных поединках на территории нашей страны и за ее пределами.

Редакция газеты «Разумовский вестник» поздравляет спортсменов с победой!