@Sport.ru

Источник: Sport.ru

Лига чемпионов

Брюгге (Бельгия) 0 : 5 ПСЖ (Франция)

9' - Икарди, 66' - Мбаппе, 67 - Икарди, 84' - Мбаппе, 87' - Мбаппе

Закончилась

БРЮГГЕМиньоле, Дели, Мехеле, Лоуренсо, Соболь, Диатта, Ванакен, Риц, Де Кетелаере, Деннис, Тау.

ПСЖ:

Навас, Бернат, Кимпембе, Силва. Менье, Эррера, Маркиньос, Веррати, Шупо-Мотинг, Икарди, Ди Мария.

Обновлено: 25.10.2019 04:11:12

Трансляция закончилась 22.10.2019 в 23:56.

Эксперт:

Периодически довольно смело играл "Брюгге", создавали моменты бельгийцы, но "ПСЖ" победил на классе. Икарди оформил дубль, Мбаппе стал автором хет-трика. На этом всё, парижане одерживают третью победу подряд в Лиге чемпионов

90+3'

И всё! Больше счёт уже не менялся. Финальный свисток, "ПСЖ" громит "Брюгге"!

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'Тома Менье

Менье попадает в протокол. Грубо он там сыграл и получил жёлтую карточку.

87'0 : 5Килиан Мбаппе

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мбаппе оформляет хет-трик! Невероятно! Вышел на замену и забил три мяча! Ди Мария отдал передачу на ход Мбаппе, тот убежал от защитника и точно пробил в угол.

85'

Соболя меняет Баланта.

84'0 : 4Килиан Мбаппе

ГООООООООООООООООООООООООЛ!! Всё-таки, дубль оформляет Мбаппе! После передачи от Ди Марии Мбаппе вышел один на один, обыграл Миньоле и отправил мяч в пустые ворота!

83'

Жёлтая карточка в составе "Брюгге". Получает её Матс Ритс. Грубо сыграл он в центре поля.

82'

Икома меняет Денниса у "Брюгге".

81'Марко Верратти

Верратти за фол в центре поля получает жёлтую карточку.

80'

Диалло меняет Эрреру у "ПСЖ".

78'

Навес Ди Марии был неплохим, но почему-то никого в этой зоне не оказалось.

76'

"ПСЖ" в атаке, хоть и счёт более чем комфортный. Угловой разыграют парижане.

74'

А теперь уже Миньоле спасает после опасного удара в ближний угол всё того же Мбаппе

72'

Мбаппе! Должен был оформить дубль! Бил из пределов штрафной в дальний угол Рядом!

70'

Окереке дальний удар нанёс! Рядом со штангой, плюсик для "Брюгге", но не слишком опасно.

68'

Тут же Икарди отправляется отдыхать, его меняет соотечественник Леандро Паредес

67'0 : 3Мауро Икарди

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Дуплетом!!! Дубль ИКАРДИ!! Ошибаются бельийцы, там Мата делал пас назад, в итоге мяч перехватил Мбаппе, сделал классный пас на Икарди, а тот от линии штрафной пробил в угол! Игра сделана!

66'0 : 2Килиан Мбаппе

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!! Мбаппе вышел на поле, Мбаппе делает результат! Ди Мария отыгрался с Мбаппе и с острого угла прострелил. Миньоле неудачно сыграл, отбив мяч перед собой, а Мбаппе был первым на добивании!

63'

Больше владеет мячом "ПСЖ", а "Брюгге" стремится побыстрее мяч вперёд отправить. Равная игра во втором тайме.

60'

Замена в составе "Брюгге". Кателара меняет Окереке.

57'

Фол в центре поля. Арбитр отдаёт мяч бельгийцам.

55'

Тухель явно не слишком доволен игрой "ПСЖ" впереди. Сейчас парижане какую-то безадресную передачу выполнили вперед. Миньоле спокойно забрал мяч.

55'

Мбаппе меняет Шупо-Мотинга. Теперь будет сложно "Брюгге"!

53'

Миньоле сейчас спасает свою команду! Ногой отбил мяч после опаснейшего удара Икарди. На дубль шёл Мауро

51'

Деннис забрался в офсайд в очередной атаке "Брюгге". Пока очень чётко играет "ПСЖ" в обороне.

49'

И ещё одна подача Соболя, теперь на дальнюю штангу! Но не дотянулся до мяча там игрок хозяев.

47'

После навеса с фланга Тьяго Сильва выбивает мяч головой.

45'

Второй тайм начался. Продолжаем!

Эксперт:

Явно парижане действуют в режиме эконом в первом тайме. Забили быстрый гол, а дальше даже дали "Брюгге" поиграть если не первым номером, то на равных. Не стремятся добивать соперника гости, просто контролируют нужный счёт. Посмотрим, как всё будет во второй половине встречи.

45+2'

Завершён первый тайм. Всё, "ПСЖ" выигрывает с минимальным счётом. Уходим на перерыв.

45'

Две минуты добавляет арбитр.

43'

Икарди рвался к мячу у чужой штрафной, но Соболь классно там сыграл.

41'

Бельгийцы в концовке первого тайма активны, есть у них шанс пободаться с таким "ПСЖ". Парижане после гола успокоились немного.

39'

Хозяева попытались навесом пройти оборону соперника, Соболь навесил, но очень спокойно отбиваются защитники "ПСЖ", там рослые ребята.

36'Шарль Кателар

Жёлтую карточку получает Кателар. В центре поля хавбек "Брюгге" грубо сыграл.

34'

Опасно было! Навас неудачно выбил мяч, попал в игрока "Брюгге", мяч мог и в ворота "ПСЖ" юркнуть!

32'

Пока ещё не вернулся на поле Деннис, играют в меньшинстве бельгийцы.

30'

Небольшое повреждение у форварда "Брюгге" Денниса, который оформид дубль в ворота "Реала". Губу разбили игроку.

27'

Ди Мария забрался в офсайд после заброса из глубины.

25'

А теперь уже Деннис пытался с угла штрафой пробить, но Кимпембе накрывает этот выстрел.

23'

Один из игроков "Брюгге" залез в офсайд на угловом, ему там мяч скинули на штангу.

22'

"Брюгге" так неплохо играет, атакует, будет угловой у ворот "ПСЖ".

20'Эрик Шупо-Мотинг

И снова Шупо-Мотинг в центре событий! Грубо сыграл в центре поля, жёлтая!

19'

Ух! Шупо-Мотинг какую передачу сделал! Ди Мария вышел один на один, но не переиграл Миньоле, пробив рядом с целью! Надо было удваивать преимущество!

16'

Шанс у "Брюгге"! Дьятта получил мяч после рикошета, бил от правого угла штрафной, рядом с целью!!

14'

Небольшая пауза у нас, там дым в штрафной "ПСЖ", болельщики развлекаются.

12'

"Брюгге" теперь надо играть смелее. Идут вперёд бельгийцы, снова стандарт зарабатывают.

9'0 : 1Мауро Икарди

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!! "ПСЖ" открывает счёт!! Икарди! Вот зачем он приехал в Париж! Тьяго Силва сделал передачу от штрафной на ход Ди Марии, а тот отдал пас к линии вратарской, где и был Мауро

7'

Тьяго Силва хорошо сыграл на стандарте и выбил мяч.

6'

"Брюгге" зарабатывает довольно опасный стандарт. В матче с "ПСЖ" это уже можно назвать шансом.

4'

Парижане пока спокойно играют, не особо давят, но мячом владеют уже на первых минутах. "Брюгге" пока осматривается.

3'

"ПСЖ" сегодня играет без Неймара, без Кавани и Мбаппе. Тройку впереди составляю Шупо-Мотинг, Икарди и Ди Мария.

1'

Матч начался! Поехали!

"ПСЖ" выиграл два матча и набрал 6 очков. У "Брюгге" пока 2 очка, но это - второй результат в группе. Любопытно.

Всем привет! Sport.ru начинает прямую текстовую трансляцию матча "Брюгге" - "ПСЖ".

Sport.ru проведёт текстовую трансляцию матча Лиги чемпионов "Брюгге" - "ПСЖ". На матче сегодня будет работать Антон Мозговой.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport.ru», подробнее в Правилах сервиса