«Ювентус»: Щенсны, де Лигт, Пьянич, Хедира, Роналду, Дибала, Алекс Сандро, Матюиди, Куадрадо, Бонуччи, Бентанкур.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Идову, Мариу, Баринов, Мурило, Крыховяк, Ал. Миранчук, Эдер.

Обновлено: 25.10.2019 03:48:49

Трансляция закончилась 22.10.2019 в 23:53.

Эксперт:

70 минут "Локомотив" играл хорошо, почти ничего не давал создавать сопернику, а вот на концовку не хватило ресурсов. Заменить уставших игроков было не кем, обороняться таким образом все 90 минут было сложно. С 70 минуты посыпались моменты у ворот Гильерме и в итоге россияне не смогли уследить за Дибалой, который за 2 минуты перевернул игру и "Локомотив" лишился даже одного очка. Сенсация была близка, обидно проигрывать такой матч, хотя конечно победа "Ювентуса" закономерна, ведь он атаковал всю игру. На этом трансляция подошла к концу, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

Финальный свисток!

90'

С правого края штрафной пробивает в ближний угол Роналду - Гильерме на месте.

89'Баринов

Баринов сбил в центре поля Бентанкура, это жёлтая карточка.

87'

Дальний удар в створ от Бернардески - Гильерме мяч забирает.

86'

Чорлука в подкате прерывает разрезную передачу Бентанкура.

84'

"Ювентус" не даёт выйти из обороны даже при счёте 2:1, бросается на игроков "Локомотива" при потере мяча, на 84 минуте хороший прессинг от туринцев.

82'

Замена у "Локомотива": Коломейцев вместо Крыховяка.

81'

Замена у "Ювентуса": Бернардески вместо Дибалы.

79'

76 минут дарил надежду "Локомотив" на положительный исход матча, но всё же сказалась усталость, нет никакого кадрового резерва, заменить основу не кем. В итоге дожимает "Ювентус" российский клуб, за 2 минуты Дибала перевернул ход игры.

78'2 : 1Дибала

ГОЛ! Удар от Сандро из-за штрафной отбивает Гильерме, а Дибала опережает сонного Идову и играет на добивании.

77'

Всё же не выдержал "Локомотив" и пропустил гол, но и ничья будет прекрасным результатом в Турине, нужно продержаться 13 минут.

76'1 : 1Дибала

ГОЛ! Отличный дальний удар от Дибалы, закрутил прямо в левый угол, Гильерме не реагировал.

74'

После заброса от Сандро удар головой в левый угол в противоход вратарю от Игуаина - рядом со штангой. Гильерме не реагировал на этот выстрел.

72'

Момент! Короткий сброс от Роналду, Игуаин очень технично принял мяч и с линии штрафной пробил в левый угол - в нескольких сантиметрах от штанги.

71'Крыховяк

Крыховяк нарушает правила и получает жёлтую карточку.

70'

Из реального усиления у "Локомотива" только Живоглядов, Кверквелия и Коломейцев. Остальные игроки очень молодые, в такой игре их выпускать нельзя.

69'

Куадрадо уничтожает Идову на фланге, уложил его на газон, затем прострелил, но Брайна страхует Хеведес.

68'Куадрадо

Куадрадо в центре поля срубил Мариу, это жёлтая карточка. Колумбиец пропустит игру в Москве

67'

После навеса с углового Пьянича Де Лигт делал скидку, а Бонуччи тянулся к мячу пяткой, но достать игровой снаряд не сумел.

66'

Мурило закрывает прострел с левого края от Рабио. Снова угловой у "Ювентуса".

65'

Сандро навесил с левого края, мяч игроки "Локомотива" выбили на угловой. Пьянич разыграл стандарт с Роналду, а тот от лицевой отправил мяч в руки Гильерме, очень плохой прострел.

64'

Замена у "Ювентуса": Рабио вместо Матюиди.

63'

Пробил со штрафного Роналду и попал в стенку.

62'

Крыховяк сбивает Сандро, штрафной по центру у "Ювентуса", метров 30 до ворот.

61'

Дибала прорвался в штрафную, трёх игроков обошёл, но затем возник перед ним уже на линии вратарской Баринов и выбил мяч на угловой.

60'

Куадрадо раскачал на флаге Идову, затем выполнил острейший прострел во вратарскую, повезло, что мяч никого не задел, можно было даже  в свои ворота забить.

59'

Вдвоём разыграли комбинацию Мариу и Миранчук, в итоге завершил атаку дальним ударом португалец - прямо в Щестны.

58'

Разрезная передача от Дибалы в штрафную, Мурило мяч задел, после чего тот изменил направление и вместо адресата прилетел к Гильерме.

57'

Куадрадо по флангу отправил Бентанкура, тот с правого края прострелил - Мариу блокировал передачу, выбив мяч на угловой. После подачи со стандарта успешно на выходе сыграл Гильерме.

56'

Идову теперь ставит корпус Дибале в своей штрафной, не дал сыграть аргентинцу в стенку.

55'

Куадрадо с правого фланга отдал пас на правый край штрафной в направлении Игуаина, но тому грамотно поставил корпус Чорлука.

54'

Повезло "Ювентусу", что защитник Идову был в тот момент в центре поля, остальные игроки оборонялись при стандарте. А вот Миранчук мог бы и убежать один на один.

53'

Матюиди в центре поля ошибся, подарив мяч сопернику. В итоге Идову мог выйти один на один, но испугался, сбой у него произошёл в движении, в результате он ещё и пробил очень плохо с дальней дистанции.

52'

21 метр был до ворот, Роналду пробил и попал в стенку.

51'

Чорлука сбивает набравшего скорость Дибалу, опасный стандарт у "Ювентуса".

50'

Два навеса с разных флангов от "Локомотива" не проходят, а Баринов с дальней дистанции бьёт мимо ворот.

49'

Замена у "Ювентуса": Игуаин вместо Хедиры.

48'

Заброс от Пьянича на Дибалу, а тот пробил с линии штрафной - выше ворот, да и к тому же офсайд был на Паоло.

47'

Мариу навесил со штрафного, Щестны промахнулся мимо мяча, играя на выходе, однако игровой снаряд так в сетку и не залетел.

46'

Крыховяк зарабатывает штрафной на правом фланге, фолит Матюиди.

Второй тайм.

Эксперт:

Прекрасно отыграл "Локомотив" в первом тайме, справился с большим давлением на свои ворота и отстоял на ноль. Более того, даже забить удалось в Турине. Во втором тайме напор от "Ювентуса" будет ещё сильнее, но мы верим, что железнодорожники отыграют надёжно и сумеют добиться положительного результата.

Перерыв!

45'

Заброс в штрафную "Локомотива" от Роналду - мяч в руках Гильерме

44'

Игнатьев выносит мяч из штрафной после навеса Куадрадо, затем Крыховяк накрывает удар Алекса Сандро из-за штрафной.

43'

Эдер хорошо двигается с мячом, удерживает его и затем выполняет пас на ход Миранчуку на левый фланг, но Алексей не побежал в атаку.

41'

Гильерме оказывают помощь, зацепил его Роналду, пауза у нас в игре.

40'

Навес на Роналду пошёл от Хедиры, Баринов и Мурило помешали друг другу, в итоге Роналду протыкал мяч в створ, влетел в Гильерме, после чего игровой снаряд отлетел к Бентанкуру, тот передал мяч Дибале, а аргентинец в падении поразил пустые ворота. Однако фол на Гильере фиксирует арбитр и гол не засчитывает.

38'

Эдер совершил перехват в центре поля, протащил мяч вперёд, отдал пас на правый край на Игнатьева, а вот у Владислава прострел не проходит.

36'

Мурило вынес мяч после навеса Куадрадо с правого края, затем на подборе оказался Матюиди, но и его выстрел накрывают защитники "Локомотива".

35'

Удар Дибалы со штрафного принимает на себя стенка.

34'

Пьянича уложили на газон перед штрафной "Локомотива", опасный стандарт у "Ювентуса".

32'

Перевод с центра поля на левый край пошёл на Бентанкура, но тот оказался в офсайде.

30'

В борьбе с Идову падает Куадрадо в чужой штрафной, но там пенальти не было.

28'0 : 1АЛ. Миранчук

ГОООООООООООЛ! Гильерме выбил мяч в поле, игровой снаряд прилетел к Миранчуку, тот собрал вокруг себя трёх игроков, обыграл Бонуччи, выкатил мяч на Мариу, а тот пробил в створ - Щестны отбил игровой снаряд в сторону, получилось на Миранчука, а Алексей сыграл на добивании.

27'

Острый навес от Пьянича со штрафного, мяч полетел в направлении Бонуччи, но тому совсем немного не хватило, чтобы пробить с нескольких метров.

26'

Повреждение получил Куадрадо, пауза у нас в игре.

25'

Удар из-за штрафной от Пьянича, мяч попал в защитника "Локомотива" и пролетел выше ворот.

24'

Заброс из глубины поля на Роналду, тот в офсайде был, да и в итоге мяч прилетел в руки Гильерме

23'

Наброс на левый край от Пьянича на Дибалу, оказалось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

22'

Перехватил мяч Роналду и получил по ногам от Мурило. Метров 35 до ворот.

21'

Ещё один удар от Роналду, на этот раз из-за штрафной - прямо в Гильерме

20'

Большой десант из Москвы на туринском стадионе, при атаках "Ювентуса" раздаётся свист, также слышно, как болельщики поддерживают железнодорожников.

19'

Две стенки разыграли между собой Бентанкур и Роналду, в итоге они мяч потеряли.

18'

Момент! Куадрадо  с правого края на линию вратарской прострелил, в касание пробил Роналду, но попал в перекладину!

16'Матюиди

Матюиди сбил Эдера и получил предупреждение.

15'

Эдер совершил перехват на чужой половине поля, но развить атаку не сумел, в итоге Игнатьев совершил потерю и привёз контратаку, но повезло, что Роналду накрыли защитники "Локо".

13'

Дальний удар от Роналду - мяч полетел прямо во вратаря "Локомотива".

11'

Отбил волну атаки "Ювентуса" "Локомотив", немного успокаивает игру российский клуб, правильно действует, необходимо сбить темп.

9'

Хидира прорвался на скорости в нашу штрафную, однако Мурило не дал ему нанести удар по воротам.

8'

Матюиди налетел на Игнатьева, "Локомотив" отправил мяч вперёд, перед штрафной его потерял Миранчук.

7'

Хеведес в подкате перехватил мяч который в штрафную отправлял Дибала.

6'

Большое давление идёт на "Локомотив", "Ювентус" с первых минут взялся за дело, уже можно сказать, что зреет гол. Нервно играют россияне.

4'

Матюиди прострелил с левого края, мяч через Крыховякка пролетел к Роналду, тот пробил, но выстрел был блокирован.

3'

Забрал себе мяч "Ювентус" снова, игра идёт пока только на половине поля "Локомотива".

2'

Момент! После розыгрыша углового Дибала с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - мяч попал в Чорлуку и пролетел рядом со штангой.

1'

Атака правым флангом пошла от "Ювентуса", навес от Дибалы, получилось на соперника, россияне выбили мяч на угловой.

Матч стартовал!

Вышли команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

Уже завершились у нас две игры. "Атлетико" в очень нудном матче выиграл у "Байера" 1:0, а "Шахтёр" сыграл 2:2 с загребским "Динамо".

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - поединок третьего тура Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" примет "Локомотив". Матч стартует в 22:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.