«Атлетико»: Облак, Триппьер, Хименес, Фелипе, Лоди, Коке, Эррера, Томас, Сауль, Корреа, Диего Коста.

«Байер»: Храдецки, Вайзер, Та, С. Бендер, Л. Бендер, Беллараби, Баумгартлингер, Демирбай, Амири, Фолланд, Хаверц

Обновлено: 25.10.2019 03:10:30

Трансляция закончилась 22.10.2019 в 21:48.

Эксперт:

Типичная победа "Атлетико", команда реализовала один шанс в этой игре и в итоге забрала три очка. Хотя в целом справедливой была бы ничья в этом матче, "Байер" играл плохо, "Атлетико" - тоже. С мадридской командой можно играть, немцы постараются набрать очки в ответной игре. На этом трансляция завершена, далее в программе матч "Ювентус" - "Локомотив".

Финальный свисток!

90'

Замена у "Байера": Драгович вместо Свена Бендера

89'

Блокирован удар Фолланда, только угловой у "Байера", после навеса со стандарта пробить не удалось.

88'

Свен Бедер отправил мяч в штрафную, получилось в направлении брата Ларса, но тот игровой снаряд так и не достал.

86'

Осадил "Байер" штрафную "Атлетико", но результата никакого нет, немцы не могут пробиться в штрафную соперника.

84'

Угловой "Байеру" не принёс результата, немцы во втором тайме играют вяло, они не готовы к тому, чтобы играть первым номером.

83'

Заброс с левого края от Фолланда, Эрмосо выбивает мяч на угловой.

82'

Замена у "Байера": Аларио вместо Демирбая.

80'

Прострел с правого края не проходит от Баумгартлингра, в центре штрафной не было ни одного игрока "Байера".

78'

Шла игра на 0:0, но "Атлетико" забил совершенно нелогичный гол, но нам он на руку "Байер" пока с нулём остаётся на данную минуту.

77'1 : 0Мората

ГООООООООООООООЛ! А вот и второй удар в створ! После навеса с левого края от Ренана Лоди Мората точно пробил головой в ближний угол.

76'

Удар в створ от Ренана Лоди так и остаётся единственным в нашем матче, вообще нет никаких моментов.

74'

Замена у "Байера": Паулиньо вместо Хаверца.

72'

Плохой навес со стандарта от "Байера", вынесли испанцы мяч, затем был удар после подбора, но он был блокирован.

71'

Фолланд пытался прорваться к воротам с левого края, ударить не дали, но удалось заработать угловой.

69'

Замена у "Атлетико": Мората вместо Коке

67'

Едва не прошла контратака 3 в 2 у "Байера", однако передача на правый фланг на Беллараби получилась слишком сильной, мяч потерян.

65'

Беллараби не сумел выполнить прострел с правого края, блокировал его продвижение Эрмосо.

63'

После рикошета от Та летел мяч под перекладину после удара Эрреры, Градецки спас, но там и офсайд у мексиканца был.

62'

После заброса с левого края на Косту того опередил Бендер, затем совершил грубую ошибку в приёме мяча, ещё и упал, но вместе с ним в штрафной завалился и Коста, но арбитр пенальти не поставил.

60'

Замена у "Атлетико": Лемар вместо Корреа.

58'

Навес пошёл в центр со штрафного от Коке, в касание пробил ногой Коста метров с 13, но выстрел был блокирован защитниками.

57'

Ларс Бендер сбивает Триппьера на правом фланге, будет штрафной у "Атлетико".

56'

А теперь уже навес на Косту с правого края от Триппьера, Диего макушкой задел мяч, получился удар мимо ворот.

55'

Вброс аута в штрафную пошёл на Косту, но тому помешал пробить вратарь Градецки.

54'

Эрмосо выбил мяч на угловой, Демирбай навесил, первыми на мяче оказались испанцы, выбили мяч, но проиграли подбор. Амири выстрелил с дальней дистанции - выше ворот.

53'

Томас в подкате прерывает прострел с правого края от Хаверца.

52'

Длинный получился заброс со штрафного, получилось в руки Облаку

51'Коке

Грубый фол в центре поля от Коке, сфолил он на Хаверце и получил предупреждение.

48'

Давно таких матчей в Лиге чемпионов не было, когда обе команды спят на поле, качество игры, будто заглянули в ФНЛ.

46'

Очень спокойно начинают команды и второй тайм, "Байер" ещё не проснулся, а  Атлетико" мёртвый.

Второй тайм.

Эксперт:

Слабый первый тайм от обеих команд, хотя "Байер" ещё старался и пытался проводить свои атаки. "Атлетико" же действовал очень вяло в нападении, вообще ничего не создал, такими темпами "матрасники" могут оформить четвёртую нулевую ничью в этом сезоне. Что касается наших интересов, учитывая, что "Локомотив" проиграл испанцам дома, россиянам необходимо, чтобы "Атлетико" взял максимум очков и в матче с прямым конкурентом железнодорожников "Байером". Надеемся на гол от хозяев поля.

Перерыв!

45'

Прорвался по правому краю прямо к лицевой Беллараби, обыграв Эрмосо, а навесил Карим прямо в руки Облаку.

44'

Бендер уложил на газон Томаса, Трипьер навесил со штрафного, получилось в руки вышедшего из ворот Градецки.

42'

После передачи Лоди дальним ударом отметился Томас - выше ворот.

40'

Проход от Амири не выходит, спокойно ставит ему корпус Филипе и забирает мяч себе.

38'

Продолжается у нас игра совсем без моментов и практически без ударов, сложно даже сказать, устроит ли "Локомотив" ничья в этом матче, так как шансом на 1/8 финала фактически нет. Нужно всё же, чтобы "Атлетико" прибавил и выиграл у "Байера".

36'Беллараби

Карим Беллараби совершил потерю у чужих ворот и был вынужден срывать контратаку "Атлетико", жёлтая карточка.

35'

Каверц штрафной заработал на правом фланге, пошла подача на ближнюю штангу на Фолланда, но тому пробить не дали.

34'

Угловой в стиле "Рубина" у немцев, но без удара по воротам, на подборе оказался "Байер", Амири по левому краю прошёл и прострелил в центр, однако снова мяч полетел к сопернику.

33'

Вайзер острый прострел выполнил с правого края, однако Эрмосо вынес мяч на угловой.

31'

Беллараби на правом фланге обыграл Эрмосо, но далеко отпустил мяч, в итоге забрал его себе Ренан Лоди.

30'

Первый удар в створ ворот в нашем матче, с правой ноги защитник Лоди стреляет прямо во вратаря.

29'

Амири получил по зубам от Сауля, нужна ему теперь помощь врачей.

27'

Коста получил мяч от Корреа, там затем ещё и распасовка с Коке пошла, который вместо удара обратно отдавал мяч Косте и в итоге мяч потерял.

26'

4:1 по ударам в пользу "Байера" к этой минуте, в створ никто не попал, опасных моментов у нас нет.

24'

Бендер хорошо поставил корпус Триппьеру и заблокировал продвижение английского защитника по правому флангу.

21'

Томас потерял мяч в центре поля, сразу Амири разрезал оборону пасом на Фолланда, но тому не дал пробить по воротам подоспевший Филипе.

19'

После стартовой активности от "Байера" "Атлетико" забрал себе мяч, но от испанцев активной игры в атаке болельщики пока не дождались.

17'

Разрезной пас от Томаса, Коке в падении мяч достал, после чего он отлетел к Бендеру, игроки "Атлетико" просили пенальти, но игры рукой не было.

15'

Едва чудовищный ляп не совершил Градецки, после простого прострела выронил мяч из рук и он полетел к сопернику, но всё же вратарь со второй попытки игровой снаряд накрыл.

13'

Хименес получил повреждение и не сумел продолжить игру, вместо него вышел Эрмосо.

12'

А у нас пауза в игре, Хименес получил повреждение и ему нужна помощь врачей.

11'

"Атлетико" в последние несколько минут не может толком перейти центр поля, "Байер" выдал очень хороший отрезок матча.

9'

После прострела от Фолланда с левого края мяч прилетел к Амири, а тот нанёс корявый удар, до Облака игровой снаряд не дошёл.

7'

Сорвал навес с углового Демирбай, однако в итоге мяч полетел к Баумгартлингеру, который с угла штрафной пробил выше ворот.

6'

Из-за штрафной пробивает Демирбай - мяч попал в соперника и улетел на угловой.

4'

"Байер" чаще стал атаковать, особенно через правый фланг, пошёл снова прострел, однако Хименес в своей штрафной опередил Беллараби.

2'

Томас бросил в прорыв Лоди, тот отпасовал на Косту, с которым надёжно отыграл Ларс Бендер

1'

После первой атаки "Атлетико" хозяева заработали угловой, но пробить "матрасники" так и не смогли.

Матч стартовал!

Сегодня, 22 октября, в рамках третьего тура Лиги чемпионов "Атлетико" на своём поле встретится с "Байером". Матч стартует в 19:55, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.