«Монако» без Головина ушёл из зоны вылета, вырвав победу на 90-й минуте

@

После матчей с участием конкурентов в 10-м туре Лиги 1 «Монако» откатился в зону вылета. В домашнем матче с «Ренном» монегаски быстро открыли счет, но почти сразу пропустили в ответ. Начало второго тайма было уже за гостями, но и они вели не так долго. Казалось, что противостояние идет к ничьей, но на 90-й минуте Виссам Бен-Йедер забил третий мяч в ворота противника - 3:2.

«Монако» набрал 12 очков и на два балла поднялся над зоной вылета. Российский полузащитник Александр Головин этот матч пропускал из-за дисквалификации.