Румыния упустила победу над Норвегией, Фареры и Греция набрали по три очка

@

В отборочной группе F турнирная ситуация стремительно менялась в последние минуты матчей. Сначала шведы упустили победу над Испанией, пропустив сборную Румынии на второе место в группе, но те пропустили ответный гол в игре с Норвегией (1:1). Александру Митрице отличился у румын, соперник ответил на 90-й минуте (Александр Сорлот) - 1:1.

В еще одном матче группы Фареры играли с Мальтой, и северяне минимально победили (1:0), набрав первые очки в квалификации.

В группе J сборная Греции на 88-й минуте вырвала победу над Боснией и Герцеговиной, фактически лишив ее шансов на выход в финальную часть - 2:1.