ХК “Сочи” не смог переиграть действующих обладателей Кубка Гагарина

@EFKATE

В первом матче под руководством Леонида Береснева сочинцы не смогли переиграть действующих обладателей Кубка Гагарина- “ЦСКА”.

Матч в ледовой дворце “Большой” 13 октября посетили 6878 зрителей.

Стартовый отрезок встречи получился интересным, но прошел без заброшенных шайб. Вернее, один гол зрители все же увидели, но он не был засчитан после видеопросмотра, который показал, что Сергей Толчинский забил коньком.

Второй отрезок прошел при напряженной игре, но южан в очередной раз в этом сезоне подкосили удаления. Трижды подряд команда оказывалась в меньшинстве, и на третий раз ЦСКА все же открыл счет. Кирилл Капризов сыграл на добивании и вывел свою команду вперед. Из-за удалений тем игры «леопардов» сбился, что вылилось в еще один гол: за 15 секунд до сирены на перерыв все тот же Капризов забросил вторую шайбу – 0:2.

Команда Леонида Береснева попыталась отыграться, приложила для этого немало усилий, но их оказалось недостаточно. В последние несколько минут «Сочи» дважды играл в большинстве, но так и не смог “пробить” Ларса Юханссона. Для хозяев это- второй матч подряд без заброшенных шайб. Итог: 0:2.