ХК «Сочи» потерпел четвертое поражение подряд, уступив дома ЦСКА

@RBK Krasnodarskij kraj

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел четвертое подряд и восьмое в десяти последних матчах поражение во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В своем 17-м поединке сезона сочинцы принимали дома московский ЦСКА и уступили столичному клубу — 0:2. Обе шайбы были заброшены во втором периоде матча — дубль в течение двух с половиной минут записал на свой счет форвард армейцев Кирилл Капризов.

Домашнее поражение от ЦСКА отбросило ХК «Сочи» на предпоследнюю, 11-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. После 17 стартовых поединков сезона в активе «леопардов» 14 набранных очков.

Свой следующий поединок регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 16 октября и примет в Ледовом дворце «Большой» магнитогорский «Металлург».