Кристенсон, Дефалько, Джендрик, Маа, Маугутутия, Патч, Рассел, Андерсон, Холт, Суета, Э. Шоджи, Стал, Туанига, Смит

Голубев, Гранкин, Ковалёв, Круглов, Яковлев, Филлипов, Подлесных, Семышев, Щербинин, Сурмачевский, Власов, Воронков, Земчёнок, Андреев

Обновлено: 16.10.2019 21:02:32

Трансляция закончилась 14.10.2019 в 06:25.

Эксперт:

Только первый сет могут занести в актив россияне, после этого на площадке была одна команда. Американцы доминировали, выиграв атаку 45:27, а блок - 9:2. Эйсов также больше у США - 7:3. У американцев лучшим стал Маугутутия (16 очков), Рассел (11 очков) и Холт (10 очков). У России - Воронков (8 очков). Поражение закономерное, не может второй состав России играть на равных с основой США. Нам осталось сыграть только против Туниса, нужно постараться завершить этот турнир уверенной победой. На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.

3 : 0 (25 : 16 сет 3)

До матчбола дошли американцы у нас, а затем ссразу его реализовали после атаки Патча. Сборная США выигрывает 3:0.

23 : 16 сет 3

Сёмышева оставили без блока, тот легко забивает.

23 : 15 сет 3

Эйс от Маугутутии, мяч упал возле либеро.

22 : 15 сет 3

После атаки в аут от Круглова решил взять паузу Саммельвуо и провести разговор с игроками.

20 : 15 сет 3

После точной атаки Андерсон ошибся на подаче.

20 : 14 сет 3

Андерсон обводит блок Воронкова и Щербинина и попадает в площадку.

19 : 13 сет 3

Маугутутия принял нашу подачу, а затем забил без сопротивления со стороны российских игроков.

18 : 13 сет 3

А теперь Рассел ошибается на подаче.

18 : 12 сет 3

Эйс от Рассела накатом. 112 км/ч.

17 : 12 сет 3

Андерсон пробивает, мяч пролетел сежду рук Воронкова и приземлился в площадку.

16 : 12 сет 3

Забивает нам Рассел, уходим на технический перерыв, проигрывая 4 мяча.

15 : 11 сет 3

Связующий Кристенсон нам забивает на чистой сетке.

14 : 11 сет 3

Атака Круглова в коридор с ударом в 99 км/ч.

14 : 10 сет 3

Маугутутия ошибается на подаче, ответил тем же и Круглов. Отправил он мяч в сетку.

13 : 9 сет 3

Блокируют американцы атаку Сёмышева.

12 : 9 сет 3

Круглов один блок  легко переиграл, следом Туанига прошивает двойной блок России.

11 : 8 сет 3

Маугутутия с задней линии забивает от блока в аут.

10 : 7 сет 3

И россияне также ошибаются на подаче.

9 : 7 сет 3

Стал переходящий мяч забивает, следом Рассел подачу в аут выполняет.

8 : 6 сет 3

Воронков от руки Андерсона забивает.

8 : 5 сет 3

Стал забивает первым темпом, уходим на технический перерыв, проигрывая 3 очка.

7 : 5 сет 3

Сёмышев через двойной блок забивает, на задней линии американцы не сумели принять мяч.

6 : 4 сет 3

Подача в сетку от Маугутутии.

6 : 3 сет 3

Рассел находит наш блок, от которого отыгрывается в аут.

5 : 3 сет 3

Касание сетки теперь у Филиппова.

4 : 3 сет 3

Через Семышева и Филиппова забивает Андерсон.

3 : 3 сет 3

Холт с центра точно пробивает, следом Андерсон подаёт в сетку.

2 : 2 сет 3

Хорошая диагональная атака Круглова проходит.

1 : 1 сет 3

Американцы забивают первыми, следом отличился Воронков.

Третий сет.

2 : 0 (25 : 10 сет 2)

Маугутутия ошибается на подаче, а затем Патч ставит точку в этом сете. Сборная США ведёт 2:0

24 : 10 сет 2

От блока в аут первым темпом забивает Холт. 14 сетболов.

23 : 10 сет 2

Туанига подаёт в сетку.

23 : 9 сет 2

Американцы готовы к любым отскокам, Андерсон забивает с центра сетки.

22 : 9 сет 2

Подача в аут от Саеты.

22 : 8 сет 2

Земчёнок пробивает в аут, затем был долгий розыгрыш, была доигровка на простом мяче и точная атака Андерсона.

19 : 8 сет 2

Снимаем Россела с подачи благодаря первому темпу от Щербинина.

19 : 7 сет 2

Маугутутия через наш двойной блок теперь точно пробивает.

18 : 7 сет 2

Принимаем наконец-то подачу Рассела, но сами не забиваем, отправляя мяч в аут.

17 : 7 сет 2

Снова эйс от Рассела!

16 : 7 сет 2

Простой переходящий мяч забивает Стал, уходим на технический перерыв, проигрывая 9 мячей.

15 : 7 сет 2

Эйс от Рассела после тайм-аута от России. Воронков не принимает.

14 : 7 сет 2

Стал блоком закрывает Земчёнка теперь, огромный отрыв у США

13 : 7 сет 2

Удар в аут от американцев, челлендж они взяли, повтор показал, что Филлипов коснулся сетки.

12 : 7 сет 2

Стал через блок Яковлева забивает.

11 : 7 сет 2

Воронков стреляет в аут, затем Филлипов забивает после паса Ковалёва.

10 : 6 сет 2

После технического перерыва снова ошибаемся в приёме, либеро не справляется, также двойным блоком закрывают Семышёва.

8 : 4 сет 2

Эйс от Туаниги, уходим на технический перерыв.

6 : 3 сет 2

Ковалёв выполнил подачу в сетку, затем проходит обманный от Холта.

3 : 2 сет 2

Яковлев забивает, затем он ещё и очко на блоке набирает.

3 : 0 сет 2

Замчёнок нарывается а блок Стала.

2 : 0 сет 2

Сразу американцы проводят атаку, затем блоком закрывают Семышева.

Второй сет.

1 : 0 (25 : 23 сет 1)

Благодаря первому темпу от Холта США сравнивает счёт, после атаки Патча американцы дошли до сетбола и сразу его реализовали. Соперник повёл 1:0.

20 : 22 сет 1

После технического перерыва россияне сравняли счёт, затем Воронков вывел нашу команду вперёд.  В следующем розыгрыше рассел провёл точную  атаку, на неё отвечает точным выстрелом Семышев, забил он от блока в аут. Следом пошла перестрелка от Рассела и Воронкова. После блока Яковлева мы отырваемся на два очка.

16 : 14 сет 1

После хорошей подачи Холта без проблем забил Андерсон, Семышев ему ответил своей атакой. После этого Яковлев выполнил подачу в сетку.

14 : 12 сет 1

Семышев переиграл двойной блок, следом в аут отправляет мяч Земчёнок. Американцы на это ответили своими атаками. Затем два очка от Воронкова позволили России приблизиться на два мяча.

10 : 8 сет 1

Холт блокировал Сёмышева, затем Девалько выполнил эйс. В следующем розыгрыше Филлипов реализовал первый темп, после чего очко с подачи набрал Яковлев. Перед техническим перерывом забил Земчёнок, но после паузы Семышев атаковал в сетку, а американцы забили переходящий мяч.

4 : 4 сет 1

Воронков проводит точную атаку, затем эйс делает! В следующем розыгрыше в аут стреляет Рассел, а ему тем же отвечает Земчёнок.

3 : 1 сет 1

Одна очко россияне отыграли, но и американцы ответили своей атакой. Диагональным ударом забивает Андерсон.

2 : 0 сет 1

С удачной атаки американцы начинают партию и выходят вперёд. Затем Земчёнок попадает в блок.

Матч стартовал!

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - поединок десятого тура Кубка мира по волейболу, в котором сборная России встретится с США. Матч стартует в 5:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.