Минское "Динамо" проиграло четвертый матч подряд в КХЛ, уступив "Витязю"

Игроки ХК "Витязь" Роман Горак, Алексей Копейкин, Миро Аалтонен и Марио Кемпе (слева направо)
Игроки ХК Витязь Роман Горак, Алексей Копейкин, Миро Аалтонен и Марио Кемпе (слева направо)
ПОДОЛЬСК (Московская область), 13 окт – РИА Новости. Хоккеисты подмосковного "Витязя" одержали победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, белорусский клуб потерпел четвертое поражение подряд.
Встреча, состоявшаяся в Подольске, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбами отметились Артем Швец-Роговой (на 38-й минуте), Миро Аалтонен (48) и Якуб Ержабек (60).
Голкипер "Витязя" Илья Ежов провел первый в сезоне матч "на ноль". Минское "Динамо" впервые в сезоне не забросило ни одной шайбы за матч.
"Витязь" следующий матч домашней серии проведет 15 октября против уфимского "Салавата Юлаева", "Динамо" 17 октября примет в Минске нижегородское "Торпедо".
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса