Гол футболиста КПЛ приблизил его сборную к выходу на ЕВРО-2020. Видео

В Вадуце состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором сборная Лихтенштейна принимала команду Армении, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась ничьей — 1:1. На 19-й минуте нападающий «Кайсара» Тигран Барсегян вывел сборную Армении вперед, однако на 72-й хозяева усилиями Яника Фрика смогли отыграться. Также у Армении вышел в старте полузащитник «Актобе» Маркос Пиззелли, он был заменен на 60-й минуте. Видео гола Барсегяна можно посмотреть ниже.

Несмотря на ничью, сборная Армении по-прежнему имеет хорошие шансы на выход в финальную часть ЕВРО-2020 со второго места. После семи матчей у Армении 10 очков, и она идет на третьем месте в турнирной таблице группы J. На второй позиции — Финляндия, у нее 12 очков.