Владимир Крикунов: «У Даниила Тарасова случилось большое горе. Ему нужно время восстановиться»

@Sports.ru

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением об игре команды после победы над «Автомобилистом» (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Проспали начало игры, побежали забивать и пропустили два гола. Вратарь Александр Еременко провел первый матч после перерыва.

Во втором периоде исправили ситуацию, и игра началась заново. Ребята уже были настроены, продолжали атаковать, мы были свежее соперника. Когда забили четвертый, стало легче, и на кураже еще забили.

Хорошо, когда есть два вратаря. Но нет причин теперь, после выхода Еременко, снимать Ивана Бочарова, он же играет хорошо.

Сейчас мы стабилизировали три звена, не меняем сочетания.

У Даниила Тарасова самое большое горе случилось, какое может быть, он потерял мать. Мы хотели игрой это заглушить, но не получилось. Сейчас человеку нужно время оправиться, восстановиться, и он будет играть», – сказал Крикунов.