Крикунов: у "Динамо" есть три стабильных звена, которые мы не трогаем

@AllHockey.Ru
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов поделился впечатлениями от победы в матче с "Автомобилистом" (6:3).

"Мы немножко проспали начало игры, хотя готовились к ней. Побежали забивать и пропустили эти два гола. Терпели, потому что Ерёменко играл свой первый матч после перерыва. Хорошо, что во втором периоде нам удалось исправить положение и выровнять результат. Ребята были хорошо настроены на эту игру и продолжали атаковать. Наверное, мы были посвежее "Автомобилиста", так как играем дома, а они находятся в поездке. Когда "Динамо" забило четвёртый гол, стало полегче. Дальнейшие шайбы были заброшены на кураже.

Буду ли я чередовать Бочарова и Ерёменко? Бочаров же хорошо играет, зачем я буду его снимать? Хорошо, когда в команде есть два вратаря. Это хоккей, здесь могут быть травмы. Поэтому ещё один вратарь нужен, его надо использовать. Мы стабилизировали состав. У нас есть три звена, которые мы не трогаем. Разве что Моисеев недавно получил дисквалификацию, и в этой тройке появился Петунин. Звено Полыгалова с Индрашисом и Боюквиным сейчас играет стабильно. Конечно, когда некоторые игроки были травмированы или не набрали форму, нам приходилось тасовать состав по нужде. Четвёртому звену тоже даём возможность сыграться и притереться друг к другу. Отсюда и рождаются эти голы.

Почему не сыграл Тарасов? У Тарасова случилось самое большое горе, которое может произойти у человека. У него мать умерла. Мы хотели игрой заглушить это, но не получилось. Человеку нужно какое-то время, чтобы восстановиться. Он будет играть", - передаёт слова Крикунова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.