Чудеса ПФЛ: "Сатурн" и "Химик" сотворили самые адские пять секунд в футболе

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Матч 13 тура центральной группы ПФЛ "Сатурн" — "Химик-Арсенал" завершился со счетом 2:2. Матч навсегда запомнится уникальным случаем в самом начале матча.
На первой же минуте матча Вратарь "Сатурна" Арби Межиев выбежал из ворот и не попал по мячу в критической ситуации, пустив круглый в створ. Но спустя пару секунд форвард команды из Тульской области Роман Изотов умудрился не попасть в пустые ворота с нескольких метров.

ПФЛ. «Сатурн» - «Химик-Арсенал». А что вы знаете о промахах pic.twitter.com/CB4MDqciv9

Андрей Кузичев (@Andy73sr) October 12, 2019
После этого матча "Химик" с 22 очками идет на четвертом месте. "Сатурн" с 18 очками занимает седьмую позицию.