Футболисты КПЛ помогли своей сборной сыграть вничью с лидером группы отбора к ЕВРО-2020

Форвард «Тараза»Элгуджа Лобжанидзе и полузащитник «Тобола»Джаба Канкава помогли сборной Грузии сыграть вничью с Ирландией в рамках отборочного этапа к ЕВРО-2020, сообщает Sports.kz.

Матч прошел Динамо-Арене в Тбилиси и закончился нулевой ничьей.

Полузащитник «Тобола» Канкава вышел на поле в стартовом составе и провел все 90 минут на поле, а Лобжанидзе вышел на поле на 79-й минуте, заменив Торнике Окриашвили.

Отметим, что матч в Ирландии в первом круге закончился победой хозяев со счетом 1:0.

Ирландия занимает первое место в группе с 12-ю очками, грузинские футболисты расположились на четвертом месте с пятью очками.