«Автомобилист» уступил «Динамо» в Москве

@Evropejsko-Aziatskie Novosti

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает матчи очередной выездной серии в рамках регулярного чемпоината Континентальной хоккейной лиги. В Москве подопечные Андрея Мартемьянова уступили столичному «Динамо». Матч завершился при счете 6:3.

Уральцы здорово начали встречу и к 10-й минуте вели в две шайбы – отличились Александр Кучерявенко и Ефим Гуркин. К концу второго периода «динамовцы» сравняли счет, однако уже на старте заключительной двадцатиминутки Брукс Мейсек снова вывел «шоферов» вперед.

Удержать преимущество «Автомобилист» не сумел. На 47-й минуте хозяева установили равенство на табло. Еще спустя шесть минут – повели в счете. Заключительные две шайбы екатеринбуржцы пропустили на последней минуте встречи.

Следующий матч «Автомобилист» проведет в Казани в понедельник. Противостоять «шоферам» будет «Ак Барс».