«Трактор» проиграл «Адмиралу» по буллитам

@MK.RU Cheljabinsk
Один из моментов матча

Перед началом матча состоялось торжественное награждение «Белого Медведя». Алексей Потрехалов вот уже 12 лет является талисманом клуба. Защитник «Трактора» Ник Бэйлен, болельщики команды Михаил Лаптев и Арина Горанова вручили Алексею почетный кубок за преданность.

Уже на 20-й секунде матча «Адмирал» забил первый гол. После первого периода "моряки" вели со счетом 2:0.Титаническими усилиями «Трактор» свел счет к ничьей. У черно-белых сначала отличился Дмитрий Калинин, а потом Лукаш Седлак. Овертайм не выявил победителя. В буллитах «Адмирал» оказался точнее. В итоге "Трактор" уступил со счетом 2:3.

Следующий домашиний матч челябинцы проведут 14 октября с рижским "Динамо".

Вепнувшаяся после длительного перерыва в пресс-зону Соня Гудим берет блиц-интервью у хоккеистов