«Рубин» и «Оренбург» провели между собой спарринг

@FootballHD.ru
Клубы российской Премьер-лиги заполнили паузу в чемпионате товарищеским поединком.

«Рубин» и «Оренбург» провели между собой спаррингВстреча, которая состоялась на клубной базе казанского клуба в Соцгороде, завершилась вничью 1:1.

В первом тайме в счете повели гости после того, как Джордже Деспотович оказался первым на подборе и ножницами послал мяч в сетку. Во второй половине встречи «Рубин» отыгрался. После одного из ударов мяч попал в руку игроку «Оренбурга», а Евгений Марков реализовал пенальти.

Товарищеский матч

«Рубин» - «Оренбург» - 1:1
Голы:
Деспотович, 17 (0:1). Марков, 61 с пенальти (1:1).
«Рубин»: Иван Коновалов, Денисов, Гаврилов, Плиев, Данченко, Закиров (Игорь Коновалов, 41), Башкиров (Подберёзкин, 41), Кипиани, Ташаев (Закиров, 62), Зуев (Башкиров, 62), Марков.
«Оренбург»: Климович, Шкофлек, Радакович, Терехов, Сиваков, Малых, Аюпов, Мишкич, Рогич, Алвеш, Деспотович. Во втором тайме на замену выходили Фамейе, Маляров, Москвичев, Липовой, Кулишев, Галаджан, Зотов, Чуканов.