Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали»

@Verstov.Info
Череповец. Скучный матч завершился со счётом 2:1 в пользу магнитогорской команды.

Защитники гостей были главными застрельщиками атакующих действий в первом периоде. Гол пришёл от них же: Матушкин не без помощи Локтионова открывает счёт – 1:0. В команде наметилась ведущая связка: Мозякин-Паршин выдали сегодня три яркие смены, но не отличились.

А отличился Дорофеев. Хотя сначала он грубо ошибся: вместо броска из выгодной позиции Павел выдал корявый пас Локтионову, атака захлебнулась, фол. Минуты через три Дорофеев исправляется в атаке с ходу: скидка от Кулёмина, бросок Дорофеева, добивание Дорофеева – 2:0!

За 20 секунд до конца второго периода череповчане одну шайбу отыграли. Василий Кошечкин ошибся, пропустив в ближний, но тоже исправился. Ведь именно наш вратарь один и играл в третьем периоде на победу. Остальные - терпели, ждали, отбивались и производили в общем и целом удручающее впечатление. Но победа осталась за «Магниткой» – 1:2.