«Спартак» уступил «Амуру» в серии буллитов

@Chempionat

Московский «Спартак» на домашней площадке потерпел поражение от хабаровского «Амура» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 1:2 Б.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Счёт был открыт на 35-й минуте, удачным броском отметился нападающий хабаровского клуба Томаш Зогорна. На 50-й минуте «Спартаку» удалось сравнять счёт, заброшенную шайбу в актив записал форвард Мартиньш Карсумс. Встреча перешла в овертайм, где вратари оставили ворота сухими. В серии буллитов удачливее оказалась команда из Хабаровска, решающий бросок реализовал форвард Игорь Руденков.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Хабаровск и , и что именно их связывает