Первенство ФНЛ: дважды проигрывая по ходу матча, «Чайка» вырвала победу у «Шинника»

@Telekanal DON24

Решающий гол забил Андрей Демченко

Ростов-на-Дону, 12 октября. DON24.RU Сегодня клубы ФНЛ играют матчи 17-го тура.

Только что в Ярославле завершили свою встречу футболисты местного «Шинника» и песчанокопской «Чайки». Дважды проигрывая по ходу поединка, наша команда одержала волевую победу со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт на десятой минуте. Автором гола стал нападающий хозяев Сергей Самодин. До конца первого тайма счет 1:0 в пользу ярославцев не изменился.

Сразу после перерыва гости устремились в атаку, и вскоре их комбинация которую точным ударом завершил Андрей Текучев, увенчалась успехом. Однако в ответной атаке "Шинник" во второй раз заставил голкипера песчанокопцев достать мяч из сетки ворот. Но через три минуты счет вновь сравнялся: отличился Александр Хохлачев.

Точку в матче поставил полузащитник "Чайки" Андрей Демченко, который за 11 минут до финального свистка забил последний в этой встрече гол,