«Трактор» отыгрался с 0:2, но проиграл «Адмиралу»

@Chempionat

Челябинский «Трактор» на домашней площадке потерпел поражение от «Адмирала» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 2:3 Б. «Трактор» проиграл третий матч из пяти последних, дальневосточная команда одержала четвёртую подряд победу.

Счёт был открыт уже на 21-й секунде, заброшенной шайбой отметился защитник команды гостей Александр Осипов. В концовке первого периода подопечные Сергея Светлова упрочили преимущество, шайбу в актив записал форвард Мартин Бакош. На 34-й минуте «Трактор» сократил отставание, гол на свой счёт записал защитник Дмитрий Калинин. На 57-й минуте хозяева сравняли счёт усилиями форварда Лукаша Седлака. Встреча перешла в овертайм, где не было заброшенных шайб. В серии буллитов сильнее оказались гости, решающий бросок сделал Олег Ломако.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Челябинск и , и что именно их связывает