Дубль «Зенита» разгромил «Знамя труда» в матче 13-го тура Олимп-ПФЛ

@Nevskie novosti

Сегодня, 12 октября, «Зенит–2» встретился на футбольном поле «Газпром Академии» с командой Московской области «Знамя труда».

Сине-бело-голубые с самых первых минут начали активное нападение и сумели прижать соперника к его воротам, гостям пришлось встать в плотную оборону. Но счет в матче долгое время не открывался, так как обе команды были особенно внимательны.

На 38-й минуте матча счет открыл полузащитник Леон Мусаев, точно пробив ворота «Знамени». Давление на ворота гостей от «Зенита» нарастало, но первый тайм закончился со счетом 1:0.

Вторая же часть матча прошла еще более активно, команда Владислава Радимова уже на 53-й минуте пробила ворота соперника, автором гола стал Илья Воробьев. И победный третий гол в ворота «Знамени» забил Алексей Гасилин.

Со стороны гостей была лишь пара опасных атак, но пробить ворота команды с берегов Невы они так и не смогли.

«Зенит» обыграл «Знамя труда» со счетом 3:0 и закрепился на первой строчке турнирной таблицы Олимп-ПФЛ.