«Ротор» на шестой минуте открыл счет в матче с «Нижним Новгородом»

@Volgogradskaja Pravda
В составе «сине-голубых» отличился Алексей Евсеев. Он добил мяч в сетку после того, как Камиль Муллин не смог переиграть голкипера. Гости допустили провал в обороне. Муллин и Евсеев вдвоем вышли на одного вратаря.

Домашний матч «Ротора» на «Волгоград Арене» проходит с небольшим преимуществом нашей команды. Игроки гостей большое внимание уделили обороне, но при первой же возможности охотно идут вперед и отвечают опасными контратаками.

В первом тайме матча 17-го тура первенства ФНЛ «Ротор» – «Нижний Новгород» счет открыли игроки волгоградской команды. В составе «сине-голубых» отличился Алексей Евсеев. На 5-й минуте Камиль Муллин выскочил один на один с голкипером нижегородцев Артуром Анисимовым, но победителем из этой дуэли вышел первый номер гостей, отразивший удар форварда «Ротора». Первым на добивание подоспел Алексей Евсеев, который переправил мяч уже в пустые ворота, – 1:0.

Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.