Гол Головина шотландцам признан УЕФА моментом дня в матчах отбора ЧЕ-2020

@R-Sport
Футбол. Отборочный матч Евро-2020. Россия - Шотландия
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Гол полузащитника сборной России по футболу Александра Головина в ворота команды Шотландии признан моментом дня по итогам прошедших в четверг матчей отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщается на официальной странице УЕФА в Twitter.
Встреча группы I состоялась в Москве на стадионе "Лужники" и закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Головин отправил четвертый мяч в ворота шотландцев на 84-й минуте игры, воспользовавшись передачей Артема Дзюбы.

🔥 Момент дня по итогам матчей четверга:

🇷🇺 Александр Головин 👏#ЕВРО2020 | @TeamRussiapic.twitter.com/MQXfQwlO6G

UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) October 11, 2019
Сборная России (18 очков) занимает второе место в группе, уступая лишь бельгийцам (21). Далее следуют команды Кипра (10), Казахстана (7), Шотландии (6) и Сан-Марино (0). В воскресенье команда Станислава Черчесова сыграет в Никосии со сборной Кипра.