Овечкин в матче с «Нэшвиллом» забросил вторую шайбу в сезоне

@Chempionat

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт второй период, счёт равный — 2:2.

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20

Вторую шайбу гостей на 25-й минуте забросил российский нападающий Александр Овечкин, ассистентами выступили Джон Карлсон и Евгений Кузнецов. Эта шайба стала для форварда второй в сезоне.

Видео можно посмотреть в «твиттере» «Вашингтон Кэпиталз».

В течение сезона-2018/19 Александр поднялся на новые позиции по различным статистическим показателям. Он вышел на 13-е место по количеству голов в чемпионатах (658), на четвёртое место по числу голов в большинстве (247), на седьмое место по количеству победных голов (107), на четвёртое место по количеству бросков (5234).

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Национальная хоккейная лига и , и что именно их связывает