Оздоев назвал свой гол в ворота сборной Шотландии одним из самых красивых в карьере

@

Игрок сборной России по футболу Магомед Оздоев высказался по поводу матча с командой Шотландии, в котором россияне одержали разгромную победу со счетом 4:0.

Оздоев объяснил, почему в первом тайме не было голов

Стоит отметить, что в первом тайме россиянам не удалось забить ни одного гола. По мнению Оздоева, сборная РФ контролировала ход игры и атаковала, а шотландцы просто плотно сидели в обороне. Информацией об этом полузащитник поделился с журналистами.

«Во втором тайме они раскрылись, мы забили первый гол, и это дало результат», - отметил футболист.

Второй гол не заставил себя ждать. Его автором стал Оздоев. Он считает, что это был один из самых красивых голов в его карьере.

Следующий матч сборная России проведет против команды Кипра и может даже в случае ничьи оформить путевку на Евро-2020.

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Россия и , и что именно их связывает