Защитник СКА прокомментировал победу над «Автомобилистом»

@Mojka 78

Защитник СКА Артем Зуб, забивший победную шайбу в игре с екатеринбургским «Автомобилистом» прокомментировал итоги матча.

Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба. По словам Зуба, хоккеисты старались играть активно.

«Все довольны, что мы выиграли, наконец»,
— сказал Зуб.
Он также отметил, что перед игрой хоккеисты посмотрели видео предыдущих матчей и разобрали ошибки. А также добавил, что ему было бы интересно сыграть на новой хоккейной арене, которая появится в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербургский СКА обыграл в овертайме екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проходил на Ледовой арене. Счет открыл Йори Лехтеря в начале второго периода. На второй минуте овертайма победную шайбу забил Артем Зуб.