Молодежная сборная Украины проиграла Румынии в отборе на Евро 2021 U21

@RYBINSKonLine

Первый тайм завершился без голов. На 75-й минуте полузащитник сборной Румынии Олимпиу Моруцан открыл счет в матче. На 80-й и 90+4-й минутах нападающий румынской команды Адриан Петре забил второй и третий голы своей команды. В итоге – поражение сборной Украины со счетом 0:3.

После третьего тура подопечные Руслана Ротаня занимают четвертое место в турнирной таблице своей группы отбора на молодежный чемпионат Европы 2021 года и имеют в активе три очка. Сборная Румынии находится на строчку выше с аналогичным показателем баллов, но имеет игру в запасе.

В четвертом туре квалификации молодежная сборная Украины встретится со сверстниками из Дании. Поединок состоится 15 октября на стадионе «Арена Львов».

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Украина и , и что именно их связывает