Два игрока «Зенита» помогли сборной России обыграть Шотландию со счетом 4:0

@Mojka 78

Сборная России обыграла сборную Шотландии со счетом 4:0 в матче 7-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Три гола были забиты «зенитовцами».

Об итогах сообщается в Twitter российской сборной. Артем Дзюба забил два гола на 57 и на 70 минутах матча. Магомед Оздоев забил гол на 60 минуте игры.

В конце встречи, на 84 минуте, гол забил Александр Головин, представляющий «Монако».

Добавим, сборная России одержала шестую победу подряд и набрала 18 очков. Следующий матч пройдет 13 октября с Кипром.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский СКА обыграл в овертайме екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1.