Сборная России по футболу обыграла команду Шотландии в отборочном матче ЧЕ-2020 со счетом 4:0

Сборная России обыграла национальную команду Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 г. Встреча, проходившая на стадионе «Лужники» в Москве, завершилась со счетом 4:0.

Два гола забил Артем Дзюба (57-я, 70-я минуты), еще по одному - Магомед Оздоев (60-я минута) и Александр Головин (84-я минута).

Следующий матч сборная России сыграет в гостях 13 октября против футболистов Кипра в Никосии, его начало запланировано на 19:00 по московскому времени.

Чемпионат Европы по футболу 2020 г. (UEFA Euro 2020) пройдет с 12 июня по 12 июля на стадионах 12 европейских городов, среди которых Санкт-Петербург, Баку, Рим, Мюнхен, Будапешт, Амстердам, Дублин и другие, финал будет сыгран 12 июля на лондонском стадионе «Уэмбли». За звание чемпиона Европы по футболу поборются национальные сборные 24 стран.

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Союз европейских футбольных... и , и что именно их связывает