СКА прервал серий поражений, обыграв ХК «Автомобилист»

@Agentstvo biznes novostej

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА одержал первую за три матча победу, обыграв команду «Автомобилист» со счетом 2:1.

Встреча состоялась 10 октября «дома» у петербургских армейцев. Открыл счет в игре СКА, шайбу забросил Йори Лехтеря в начале второго периода. Гостевая команда отыгралась только в третьем периоде, гол записан на счет Питера Холланда. И уже в овертайме Артем Зуб сумел на второй минут занести шайбу в ворота «Автомобилиста», прервав тем самым досадную трехматчевую серию поражений петербуржцев.

Ранее сообщалось, что болельщице хоккейного клуба СКА во время матча в голову прилетела шайба после удара одного из хоккеистов. После того, как шайба попала в голову девушке, матч остановился на несколько минут. К девушке направились врач СКА, а также сами хоккеисты. После осмотра девушки матч продолжился.