«Лацио» с «Ромой» не смогли вырвать победы, «Аталанта» легко одолела «Лечче»

@

Римские команды потеряли очки в матчах седьмого тура Серии А.

«Лацио» в гостях у «Болоньи» дважды отыгрывался по ходу игры благодаря дублю Чиро Иммобиле. После перерыва команды остались вдесятером, а на 88-й минуте столичная команда могла выиграть, но Хоакин Корреа не забил пенальти - 2:2.

«Рома» принимала «Кальяри», все голы также были забиты до перерыва, а в концовке сразу два гола отменил арбитр после просмотров видеоповторов. Как итог - 1:1.

И лишь «Аталанта» спокойно переиграла «Лечче» - 3:1.

06 октября. Стадион "Ренато Далл'Ара" (Болонья).
06 октября. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).