«ПСЖ» скромно победил в Турции, «Црвена Звезда» наказала «Олимпиакос» за удаление

Счёт 1:0 постепенно становится самым любимым для «ПСЖ». Именно с перевесом в один гол лучшая команда Франции обыграла «Галатасарай» в матче второго тура Лиги чемпионов. Разница лишь в том, что сегодня забил не Неймар, а Мауро Икарди, взятие ворот состоялось на 52-й минуте.

В параллельном противостоянии «Олимпиакос» удачно играл на выезде против «Црвены Звезды» до 58-й минуты, когда при счете 1:0 в пользу греков был удален с поля Яссин Бензия. Очень быстро Милош Вулич отыграл мяч, а на последних минутах сербы забили еще дважды и победили (3:1).

01 октября. Стадион "Тюрк Телеком Арена" (Стамбул).