"Арсенал" разгромил "Айнтрахт" в матче Лиги Европы

@R-Sport
Форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг
Форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" одержал победу над немецким "Айнтрахтом" из Франкфурта в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча группы F, прошедшая в четверг во Франкфурте-на-Майне, завершилась победой "Арсенала" со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Джо Уиллок (38-я минута), Букайо Сака (85) и Пьер-Эмерик Обамеянг (88). "Айнтрахт" с 79-й минуты играл вдесятером после удаления Доминика Кора, получившего вторую желтую карточку.
В другом матче данной группы бельгийский "Стандард" из Льежа обыграл на своем поле португальскую "Виторию Гимарайнш" - 2:0. У хозяев отличился Поль-Жозе Мпоку (90+1), еще один мяч в воротах "Витории" оказался в результате автогола Флорана Анена (66).
Во втором туре "Арсенал" 3 октября примет "Стандард", а "Айнтрахт" в этот же день сыграет на выезде с "Виторией".
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса