"Эспаньол" победил на выезде "Эйбар" в матче чемпионата Испании

Футболисты "Эспаньола"
Футболисты Эспаньола
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. "Эспаньол", который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги Европы, одержал выездную победу над "Эйбаром" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Эйбаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Эспаньола". Голы у победителей забили Факундо Феррейра (76-я минута) и Эстебан Гранеро (79). В составе проигравших отличился Иван Рамис (58). В добавленное ко второму тайму время с поля был удален игрок гостей Налдо Перейра.
"Эспаньол" набрал четыре очка в четырех встречах и занимает 16-е место в Примере.
ЦСКА и "Эспаньол" попали в результате жеребьевки в группу Н, где также сыграют болгарский "Лудогорец" и венгерский "Ференцварош". Матчи между армейцами и испанской командой пройдут 3 октября в Москве и 12 декабря в Барселоне.