Футболисты «Енисея» не смогли одолеть калининградскую «Балтику»

@Newslab.ru

В субботу в Красноярске прошел матч 13-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Красноярский «Енисей» принимал команду из Калининграда ФК «Балтика».

Хозяева пытались атаковать с первых минут встречи, однако первый гол в свои же ворота забил на 36-й минуте защитник «Балтики» Максим Плопа. Как сообщается на сайте ФК «Енисей», на 50-й минуте матча Плопа оформил дубль по своим воротам, однако сайт ФК «Балтики» этот факт признавать не желает — по мнению калининградской команды, второй гол был забит нападающим «Енисея» Артёмом Делькиным.

Момент матча
Источник: фк-енисей.рф

Так или иначе, вскоре бразильский легионер «Балтики» всё-таки поразил ворота красноярской команды, а еще один гол калининградские футболисты сумели забить в добавленное время.

Матч закончился со счетом 2:2. По итогам встречи «Енисей» остался на последнем месте турнирной таблицы ФНЛ.