​Ибрагимович достиг отметки в 20 голов в текущем сезоне МЛС, однако "Лос-Анджелес Гэлакси" это победить не помогло

@

"Лос-Анджелес Гэлакси" не смог обыграть "Сиэтл Саундерс" в рамках регулярного чемпионата МЛС. Матч завершился со счётом 2:2. Уже с 6-й минуты "Гэлакси" остался в меньшинстве – красную карточку получил Дэниел Стирс. Неудивительно, что первыми забил именно "Саундерс" – на 42-й минуте отличился Рауль Руидиас.

Далее дело в руки взял форвард хозяев Златан Ибрагимович, забивший по голу в каждом из таймов. Это позволило ему достичь отметки в 20 голов в текущем сезоне МЛС, однако не помогло команде взять три очка – на 82-й минуте защитник "Гэлакси" Йорген Скьелвик забил мяч в собственные ворота.

На текущий момент в активе "Лос-Анджелес Гэлакси" 40 очков в Западной конференции, что позволяет клубу делить 3-4 места с "Реал Солт-Лейк". У "Сиэтла" на очко меньше и 5-я позиция.

18 августа. Стадион "Dignity Health Sports Park".