"Спартак" вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы

@VSE42.RU

Московский "Спартак" одержал победу над швейцарским "Туном" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Встреча клубов состоялась в Москве 15 августа. В первом тайме москвичи разочаровали болельщиков, пропустив быстрый гол в свои ворота. Однако уже к 60-ой минуте матча "Спартак" вел со счетом 2:1. Голы в ворота соперника забили новички московского клуба Эсекьель Понсе и Андре Шюррле. Единственный гол в ворота россиян забил Штефан Гларнер.

Впереди у "Спартака" решающее двухматчевое противостояние за право на участие в Лиге Европы. По мнению сайта prognozist.ru, вероятным соперником москвичей станет португальская "Брага".