Хоккей начинается летом

Хоккеисты «Сокола» продолжают подготовку к сезону. Красноярцы провели два контрольных матча в Ангарске против одного из своих самых принципиальных соперников – местного «Ермака».

Первый матч вызвал в Ангарске большой интерес. На трибунах собралось более шести тысяч зрителей. В первом периоде команды обменялись голами. У «Сокола» отличился Антон Гловацкий. Во втором периоде зрители увидели только один гол. После броска форварда гостей Владислава Мисникова счет стал 2:1. В начале третьего периода Владимир Коротков увеличил разницу в счете. Хозяева бросились отыгрываться, но забить не сумели. В итоге – 3:1 в пользу «Сокола».

Второй матч активнее начал «Ермак». Хозяева реализовали первое же большинство. Далее пошла игра на встречных курсах, но до перерыва счет не изменился. Второй период тоже выдался безголевым. В середине третьего периода, когда команды играли в формате четыре на четыре, Алексей Князев восстановил равновесие. А через несколько минут Илья Бочков реализовал большинство и вывел «крылатых» вперед. До конца матча больше никто забить не сумел. Победа «Сокола» со счетом 2:1.

Теперь команды сыграют два матча в Красноярске. Они пройдут в «Платинум арене». 18 августа игра начнется в 17.00, а 19 августа – в 19.00. Вход на матчи свободный.

СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ

«Ермак» (Ангарск) – «Сокол» (Красноярск) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

14 августа. Ангарск. ДС «Ермак». 6312 зрителей.

Голы: 0:1 – Гловацкий (Князев, Цыганов, 08.09), 1:1 – Бочкарев (Ельшанский, Михасенок, 09.57) 1:2 – Мисников (Горбунов, 35.38) 1:3 – Коротков (Гловацкий, 42.51).

«Ермак» (Ангарск) – «Сокол» (Красноярск) – 1:2 (1:0, 0:0, 0:2).

15 августа. Ангарск. ДС «Ермак». 3655 зрителей.

Голы: 1:0 – Шикун, 73 (Ложкин, Раенко, 08.17, бол.), 1:1 – Князев (Коротков, 48.38)
1:2 – Бочков (Мищенко, Попов, 52.43, бол).

Попробуйте дерево связей для поиска пересечений между медийными объектами. Узнайте, пересекаются ли Красноярск и , и что именно их связывает