PenzaNews
@PenzaNews

«Дизель» в Пензе обыграл «Тамбов»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу со счетом 2:1 над командой «Тамбов» во втором матче предсезонного турнира «Кубок «Дизеля», который состоялся вечером в минувший четверг, 15 августа.

«Дизель» в Пензе обыграл «Тамбов». Фото из архива ИА «PenzaNews»© Фото из архива ИА «PenzaNews»

В первом периоде вратари часто вступали в игру, спасая свои ворота от шайб. Никому из соперников не удалось открыть счет.

Под конец второго игрового отрезка хозяева получили большинства подряд. Если в первом случае тамбовчанам удалось выстоять, то вторая двухминутка завершилась голом Антона Андриянова. После этого увеличить преимущество мог Павел Медведев, но реализовать возможность не сумел.

В заключительном периоде в затяжной атаке «Дизеля» Давид Думбадзе переправил шайбу в сетку после броска Владимира Марченко.

За полминуты до финальной сирены Эдуард Васильев забросил шайбу в ворота пензенской команды, когда на поле вышел шестой полевой игрок.

Как сообщает пресс-служба пензенского хоккейного клуба, в субботу, 17 августа, «Дизель» встретится с ХК «Буран».

Попробуйте новый лингвистический поиск: ищите новости по датам и ключевым словам. Узнайте, в каких еще сюжетах пересекаются НП ХК "Буран" и Павел Алексеевич Медведев.