"Спартак" феерично обыграл "Тун" и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы: все голы и обзор матча

@Rossijskij dialog
​Московский "Спартак" успешно преодолел третий квалификационный раунд Лиги Европы. Соперником красно-белых был швейцарский "Тун".
спартак, тун, лига европы, новости футбола, новости россии, видео. смотреть, все голы, обзор матча, раунд плей-офф, брага, результат

Первый матч в Швейцарии закончился со счетом 3:2 в пользу "Спартака". Понятно, что подопечные Олега Кононова перед ответной игрой были явными фаворитами, но уже на 7-й минуте московского матча оказались в роли догоняющих - Штефан Гларнер подарил надежду гостям.

Отыгралась команда Кононова в начале второго тайма. На 52-й минуте счет сравнял Эсекьель Понсе. А уже через 6 минут Андре Шюррле снял все вопросы о победителе противостояния, забив второй мяч за красно-белых. В итоге 2:1 - волевая победа "Спартака", который выиграл противостояние с общим счетом 5:3 и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.

Следующим соперником российского клуба будет португальская "Брага". Победитель этого противостояния сыграет на групповом этапе ЛЕ, проигравший завершит выступление в еврокубках.

Ранее сообщалось, что Андре Шюррле приготовил пельмени для главного тренера "ПСЖ" Томаса Тухеля, с которым вместе работал в "Майнце".