Сборная Москвы заняла первое место в общем зачете III Всероссийской Спартакиады инвалидов в Йошкар-Оле

Сегодня, 19 июля, в Йошкар-Оле завершились соревнования III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов: победителем общекомандного первенства стала сборная Москвы.

По предварительным данным в состязаниях по всем видам спорта всех нозологий москвичи набрали 16285,5 балла. Вторыми стали спортсмены Свердловской области (10797,2), третьими – Челябинского региона (9362,9).

В шестерку вошли команды Краснодарского края, Московской области и Республики Башкортостан. Седьмыми стали представители Санкт-Петербурга, восьмыми – Красноярского края. Девятое место заняла спортивная команда Ханты-Мансийского АО-Югра, замкнула десятку сборная Тульской области. Сборная команда Марий Эл завершила выступление на высокой 16-й позиции среди команд 65 регионов.

Ранее мы сообщали имена победителей и призеров Спартакиады команды Марий Эл.