«Сочи»: «VAR не допустит судейских ошибок, которые были со „Спартаком“»

@Soccer.ru

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко считает, введение системы VAR в чемпионате России предотвратит судейские ошибки, которые были допущены в матче «Сочи» и московского «Спартака».

В субботу «Спартак» победил «Сочи» со счетом 1:0 в матче первого тура РПЛ. На 21-й минуте защитник московского клуба Николай Рассказов в штрафной площади помешал полузащитнику Яну Казаеву пробить по воротам. Арбитр встречи Владимир Москалев не усмотрел нарушения правил.

Вчера была хорошая игра, надо было использовать свои моменты и выигрывать, вышли с хорошим настроем. Я считаю, что пенальти в первом тайме был. Все, и я тоже, считают, что гол был забит с нарушением правил. Конечно, я за применение VAR, тогда не будет таких ошибок.