Футбол. Лига Европы. Главный тренер "Витебска" Сергей Ясинский использовал только одну замену из трех допустимых в проигранном матче с "Куопио"

@Pressbol

В стартовом матче квалификации Лиги Европы "Витебск" на выезде уступил финскому "Куопио" — 0:2. Оба гола были забиты во втором тайме, на 61-й и 74-й минутах.

Любопытно, что главный тренер витебской дружины Сергей Ясинский использовал только одну замену из трех возможных — на 59-й минуте выпустил на поле Антона Матвеенко вместо Артема Старгородского.

В запасе "Витебска" остались вратарь Журов, а также полевые игроки Мосесов, Клопоцкий, Федосов, Волков и Рыжков.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Прессбол», подробнее в Правилах сервиса