Луис Суарес потребовал у судьи пенальти за то, что вратарь сыграл рукой. Потом одумался

@
В матче Кубка Америки Уругвай — Чили произошел забавный эпизод. На 22-й минуте форвард уругвайцев Луис Суарес попробовал переиграть в штрафной площади вратаря, но тот, уже лежа на газоне, отбил мяч рукой. Нападающий тут же просигнализировал об этом арбитру — поднял вверх руку и показал на нее. Правда, уже через пару секунд Луис понял нелепость ситуации и заулыбался. В итоге сборная Уругвая все же сумела забить и одержала победу с минимальной разницей в счете — 1:0. На 82-й минуте отличился Эдинсон Кавани...