Гол Санчеса вывел сборную Чили в плей-офф Кубка Америки

@Vprognoze
Сборная Чили обеспечила себе место в плей-офф Кубка Америки. В рамках второго тура чилийцы одержали победу над национальной командой Эквадора. Встреча состоялась в Салвадоре и завершилась победой сборной Чили со счетом 2:1.

Чили открыли счет в матче на 8-й минуте матча. Гол на свой счет записал Хосе Фуэнсалида. На 26-й минуте Эннер Валенсия сравнял счет в матче. На 51-й минуте Алексис Санчес вновь вывел сборную Чили вперед и принес победу своей команде.

На 89-й минуте Эквадор остался в меньшинстве после удаления Габриэля Ачильера.

Таким образом, сборная Чили одержала вторую победу на Кубке Америки и возглавляет турнирную таблицу группы C, набрав 6 очков. Команда обеспечила себе выход в плей-офф Кубка Америки.

Сборная Эквадора, в свою очередь, занимает последнее место в турнирной таблице, не набрав после двух туров ни одного очка.

В следующем туре сборная Чили встретится с Уругваем, а Эквадор проведет матч с Японией. Оба поединка пройдут 25 июня.

Отметим, национальная команда Чили является действующим чемпионом Кубка Америки, которая в финале 2016 года одержала победу над Аргентиной.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Впрогнозе», подробнее в Правилах сервиса