Венесуэла уверенно побеждает Боливию и выходит в плей-офф Кубка Америки

Кубок Америки
Боливия
82' - Жустиано
1 : 3 Венесуэла
2' - Мачис, 54' - Мачис, 86' - Мартинес
Закончилась

БОЛИВИЯ:
Лампе, М. Бехарано, Акин, Джузино, Д. Бехрано, Хустиньяно, Сауседо, Р. Вака, Л. Вака, Арано, Морено.

ВЕНЕСУЭЛА:
Фариньес, Росалес, Эрнандес, Чансельор, Дель Пино, Саварино, Морено, Ринкон, Хуанпи, Мачис, Рондон.
Обновлено: 24.06.2019 18:42:36
Трансляция закончилась 22.06.2019 в 23:53.

Эксперт:
Сборная Венесуэлы очень уверенно сегодня нокаутировала Боливию. Венесуэльцы набирают пять очков и выходят в плей-офф Кубка Америки со второго места. Сборная Боливии, так и не набрав ни одного очка, покидает турнир! Адьос, амигос! Текстовую трансляцию сегодня для вас провёл Антон Мозговой.

90+4'
И всё! Финальный свисток! Венесуэла побеждает Боливию!
90+3'
Компенсированное время Венесуэла с мячом проводит.
90+1'
Ошиблись боливийцы при создании офсайда во время этого стандарта, головой бил Мартинес с убойной позиции без сопротивления, но удар не получился!
90'
Сборная Венесуэлы заработала стандарт. А судья добавляет четыре минуты.
88'
Видимо, это уже всё. Потянулись к выходу фанаты сборной Боливии, очень недовольны они.
86'1 : 3Хосеп Мартинес
Хосеп Мартинес!!! ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! После навеса Сотольдо от линии лицевой Мартинес головой смахнул мяч в дальний угол!
84'
Замена у Венесуэлы. Мурильо меняет Рондона.
82'1 : 2Лионель Жустиано
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Боливия отыгрывает один! Невероятно! Лионель Жустиано пробил от линии штрафной в нижний угол!
81'
Перекладина спасает Боливию после удара Рондона! Очень опасно было, головой классно приложился форвард!
80'
Вроде бы мяч там попал в руку кому-то из игроков сборной Боливии, но арбитр так не считает.
79'
Сейчас уже пойдёт последняя десятиминутка. Сборная Венесуэлы разыграет угловой, какой там он уже по счёту. Очень много стандартов сегодня.
76'
Замена понадобилась Морено, главной звезде команды. Его заменил Альверос, это замена у Боливии.
73'
Венесуэла зарабатывает угловой. Подходит постепенно к концу наш матч, к сожалению, Боливия так себя и не показывает сегодня.
71'
Бехарано меняет Фернандеса у Боливии. А у Венесуэлы Мачис покидает поле, автор дубля. Его меняет Джозеф Мартинес.
68'
После серии выпадов игра немного успокоилась. Венесуэльцы владеют мячом.
66'
И снова жарко! Мачис шёл на хет-трик! После навеса боковыми ножницами пробил! Рядом со штангой! Красотища.
64'
Венесуэла отвечает очень опасно! Рондон бил от линии вратарской после навеса, ногой бил! Рядом со штангой!
62'
Ух! Ошибается голкипер венесуэльцев после удара с острого угла, отбил мяч перед собой, а дальше уже Боливия добивала в пустые ворота, но один из защитников с ленточки вынес!
62'Рауль Кастро
Получает жёлтую карточку Рауль Кастро. Грубовато сыграл в центре поля против одного из футболистов из Венесуэлы.
58'
Во втором тайме Боливия пока даже не беспокоит защиту соперника. Надо что-то менять футболистам Боливии, а то покинут турнир с тремя поражениями.
57'
И замена у Венесуэлы. Ушёл Анор, вышел Сотельдо.
54'0 : 2Дарвин Мачис
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Венесуэла! 2:0!! Дарвин Мачис! Прекрасный гол! Обводящий удар от линии штрафной, там был ещё небольшой рикошет, а вратарь не спас!
52'
Со стандарта ничего не получилось придумать сборной Венесуэлы, но главное, что не дали они соперникам контратаку провести.
50'
Венесуэла организует острую контратаку по правому флангу. Харано выбил мяч на угловой после прострела.
49'
Была очередная там небольшая пауза, кто-то из боливийцев лежал на газоне.
46'
Разыграла сборная Венесуэлы угловой, но до удара довести дело не удалось.
45'
Второй тайм начался! Продолжаем.
Эксперт:
Первый тайм получился не слишком ярким, но событий было достаточно. Венесуэла забила быстрый гол, а дальше уже Боливия дважды попадала в каркас ворот соперника. Посмотрим, как теперь сложится второй тайм.

45'
И всё! Свисток! Первый тайм завершён, пока впереди Венесуэла.
44'
Венесуэла была очень близка к голу! Савалино бил, но чудом выручает вратарь после удара в упор! Жива интрига!
42'
Венесуэла выбралась в контратаку, после прохода по правому флангу последовал перевод на противоположный, но на этом заглохло наступление Венесуэлы.
41'
Подходит к концу первый тайм, Боливия его завершает в атаке, хотя и не слишком активной.
39'
А это было мощно! После дальнего удара каркас спасает Венесуэлу от гола!
37'
В последние минуты на поле толком ничего не происходит. И это не преувеличение. Перекатывает мяч Боливия.
36'
Понятно, что тянуть с заменами Боливии не было смысла, нужно забивать минимум два, ничья сегодня не устроит Боливию.
34'
И уже производит первую замену тренерский штаб Боливии. Вака ушёл, Кастро вышел.
32'
Рондон слишком усердствовал в борьбе за мяч, нарушил правила бывший форвард "Зенита".
29'
Напомним, что Венесуэла в стартовых турах набрала два очка, у Боливии - ноль. Сегодня победа выведет Венесуэлу в плей-офф. Боливию тоже устроит только победа.
27'
Наконец, и Боливия завладела мячом, но пока всё очень робко, лишь в центре поля.
24'
Венесуэла хороша в эти минуты в контроле, толком ничего не удаётся Боливии сделать.
22'
В центре поля игроки сборной Боливии грубовато приняли Ринкона.
21'
Очень здорово у Венесуэлы правый фланг работает. Всё чаще его задействуют, но Боливия ставит зелёную стену.
18'
Венесуэла довольно интересную атаку по правому флангу провела, прострел, но мяч в итоге оказался в руках голкипера Боливии.
16'
Голкипер Венесуэлы выбил мяч подальше, хотел сразу отправить в прорыв Рондона, но передача была плохой.
14'
И было довольно опасно! Жарко у ворот Венесуэлы. После навеса с правого фланга боливийцы едва не пробили с пары метров.
12'
Сборная Венесуэлы неплохо задействует прессинг, сложно боливийцам, долго без мяча они играют.
10'
Много пауз и остановок, много мелких фолов. Боливия продолжает преимущественно находиться на своей половине поля.
8'
Продолжает сейчас Венесуаэла атаковать, здорово сегодня выглядит команда, Боливии снова приходится обороняться.
6'
И супер момент у Боливии! Штанга спасает Венесуэлу после удара от линии штрафной! Кажется, там голкипер отбил мяч после удара.
6'Лионель Жустиано
И первый горчичник. Ринкон рвался к чужой штрафной, сбивает его Лионель Жустиано.
4'
Продолжают венесуэльцы атаковать, Боливия только обороняется.
2'0 : 1Дарвин Мачис
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Уже на второй минуте венесуэльцы открывают счёт! Навес с правого фланга и точный удар головой! Джефферсон Саварино!
1'
Матч начался!
Спели гимны футболисты, ждём начало матча.
Не так много времени остаётся до матча 3-го тура группового этапа Кубка Америки Боливия - Венесуэла. Ждём.
Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча Боливия - Венесуэла. Трансляцию будет сегодня вести Антон Мозговой.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport.ru», подробнее в Правилах сервиса