Бразилия не смогла обыграть Венесуэлу, Боливия потерпела поражение от Перу

@

Во встрече второго тура группового раунда Кубка Америки сборная Перу играла с командой Боливии. Матч завершился волевой победой перуанцев со счетом 3:1. Один из голов себе в актив записал форвард "Локомотива" Джефферсон Фарфан.

В другом поединке прошедшей ночи сборная Бразилии играла с командой Венесуэлы. Соперники не смогли поразить ворота друг друга, расписав мировую - 0:0. Отметим, что во втором тайме судья отменил два гола бразильцев, воспользовавшись системой VAR. Еще один мяч был отменен до перерыва без использования системы.

19 июня. Стадион "Маракана" (Рио де Жанейро).
19 июня. Стадион "Фонте-Нова" (Сальвадор).